Евровидение-2016: стало известно, под каким номером выступит Юстс (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LTV

Организаторы Международного песенного конкурса «Евровидение» объявили порядок выступления участников в полуфиналах, которые состоятся 10 и 12 мая в Стокгольме. Представитель Латвии Юстс выйдет на большую сцену 12 мая первым.

Латвия поборется за место в финале с 18 другими странами: Австралией, Албанией, Белоруссией, Бельгией, Болгарией, Данией, Македонией, Ирландией, Грузией, Израилем, Литвой, Норвегией, Польшей, Румынией, Сербией, Словенией, Швейцарией и Украиной.

Всего в международном песенном конкурсе «Евровидение-2016» примут участие 43 страны.

Напомним, что вечером 28 февраля в прямом эфире канала LTV состоялся финал национального отбора на «Евровидение-2016» - конкурс Supernova.

В финале приняли участие: Марта Ритова, MyRadiantU, Catalepsia и Юстс. По итогам зрительского голосования в Стокгольм на международный конкурс от Латвии отправится Юстс с композицией Heartbeat.

Сам финал «Евровидения» состоится в этом году 14 мая, а

исполнителю от Латвии предстоит побороться за участие в финальном шоу на международной музыкальной арене в Стокгольме 12 мая.

Прямую трансляцию конкурса «Евровидение» из Стокгольма покажут на телеканале LTV1.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх