Триумф BrainStorm в Таллинне: Ботинки Кауперса – отдельная «песня»! (2)

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Konstantin Sednev

«Друзья, а может, сейчас по телевизору какая-то интересная программа начинается, нет?» – пытался убедить таллиннских зрителей после двухчасового выступления солист BrainStorm Ренарс Кауперс.

Но публика решительно не отпускала любимцев со сцены. Пришлось петь на бис, и не одну песню. Впрочем, отнекивались музыканты скорее в шутку, им и самим безумно нравилось то, что творилось вчера в таллиннском Rock Cafe. Вчера вечером здесь

пели все и на всех языках, вне зависимости от национальности – на русском, английском, латышском.

Во многих композициях BrainStorm исполняли припевы на разных языках.

Ренарс Кауперс вышел на сцену в джинсовом костюме и неподражаемых красных ботинках. Мы даже специально для вас добавили их в нашу галерею.

Девушки из первого ряда пускали на сцену мыльные пузыри, а в ответ солист группы угощал их конфетами.

Очень тепло встретил Таллинн музыкальную гордость Прибалтики. После завершения основной программы публика стояла, кричала «Браво!», не отпускала музыкантов со сцены. Тогда музыканты решили продолжить концерт, ибо, по их же словам, песен у них хватит хоть до утра.

Галерею смотрите здесь

Удивило, что в зале звучало очень много латышской речи, люди размахивали флагами Латвии. Получается, чтобы послушать своих любимцев, они приехали к нам – в Таллинн?! Для своих соотечественников Ренарс Кауперс пообещал, что у же совсем скоро BrainStorm выступит в Лиепае.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх