Юморист из Латвии покорил жюри британского шоу талантов (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Латвиец Гатис Кандис, проживающий в Лондоне, снова принял участие в популярном шоу Britain's Got Talent. Несколько лет назад молодой человек уже пробовал свои силы на этом шоу, тогда члены жюри отозвались о таланте парня весьма нелестно, и даже назвали его самым несмешным комиком. Смотрите новый номер, с которым Гатис решил покорить туманный Альбион.

В минувшие выходные прошел специальный отборочный тур шоу Britain's Got More Talent 2016, в рамках которого свои таланты могли показать участники, не попавшие в основной конкурсный этап.

Среди прочих участников на сцену вышел латвиец Гатис Кандис, который в этот раз снова решил блеснуть своеобразным чувством юмора.

На сцену юморист из Латвии вышел в той же одежде, что и четыре года назад, но его репертуар заметно изменился.

«Когда у моей курицы день рождения, я ей об этом не говорю, потому что она не поймет», - так звучала одна из шуток Гатиса, вызвавшая бурную реакцию зала.

После перформанса самый строгий судья Britain's Got Talent Саймон Коуэлл признался, что Гатис - единственный, кто смог его рассмешить, а а известный комик Дэвид Уоллиамс назвал его сексуальным.

Остальные члены жюри также проголосовали за продолжение участия мужчины в британском шоу.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх