Рижский цирк представит новую программу «Всемирные дни цирка»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

12 мая в 18:30 во Дворце культуры «Ziemeļblāzma» Рижский цирк предсатвит свою новую программу, приуроченную ко Всемирным дням цирка. Специально для рижан артисты приготовили не только уникальное шоу, но и особый сюрприз.

В программе «Всемирный день цирка» Вы увидите эффектные цирковые номера, зажигательные танцы, эффектные гимнастические трюки. Шоу поразит зрителей и погрузит их в мир сказки.

Гостей ждет незабываемое зрелище с зажигающими танцами, красочными костюмами и энергичной музыкой, а также зрелищными цирковыми номерами.

Зрителей развеселит смешной клоун, дрессированные собачки и голуби покажут свое умение. А кульминацией программы будет уникальное шоу огня от пиратов!

Специально для своих зрителей артисты проведут мастер-класс по цирковому искусству.

Секреты своих умений раскроют: клоун, жонглеры, фокусники, акробаты. Гости смогут увидеть, как создаются цирковые номера, а также смогут научиться чему-то интересному.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх