В Юрмале открылся первый кинотеатр на свежем воздухе (2)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

До самого конца лета в Юрмале, на спортивной площадке в Майори будет работать Летнее кино Cinamon. У любителей кино каждый вечер будет возможность в летней атмосфере наслаждаться признанными жемчужинами кино на оригинальном языке с переводом на латышский или русский язык.

Новый открытый летний кинотеатр будет единственным в настоящее время кино под открытым небом в Юрмале. Кинотеатр оборудован в частично открытом спортивном холле с крышей, и наслаждаться кино там можно будет и в дождливую погоду.

В первые недели Летнее кино Cinamon предложит такие фильмы как «Midnight in Paris» («Полночь в Париже»), «Her» («Она»), «Горько!», «Женщины против мужчин», «The Artist» («Художник»), «One Day» («Один день»), «12 Years of Slave» («12 лет в рабстве»), «Two Mothers» («Две матери») и множество других комедий и драм, которые получили высокую оценку во всем мире.

«Летнее кино позволяет объединить два приятных развлечения: теплые вечера в городе-курорте и позитивное настроение от хорошего фильма. Все лето под открытым небом мы будем предлагать комедии и драмы, получившие как признание критиков, так и признание зрителей», -

говорит руководитель кинотеатра «Cinamon» Алена Романова. «Неотъемлемая составляющая полноценного отдыха – это и благоустроенная среда и летние напитки, которые делают атмосферу кино особо манящей.»

Для удобства посетителей в кинозале размещено 200 сидячих мест, а звуком фильма можно наслаждаться в беспроводных наушниках высокого качества. Каждый вечер будет работать бар, где предлагаются различные напитки и закуски.

В предварительной продаже билеты в Летнее кино можно приобрести на bezrindas.lv и на месте. Дополнительная информация о сеансах доступна на cinamonsummer.lv.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх