В Юрмале пройдет «Красочный забег» (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

2 июля в Каугури, впервые в Латвии, состоится «Красочный забег». У участников разноцветного мероприятия будет возможность на протяжении всей 5-километровой дистанции пережить ощущения настоящего фестиваля красок.

Ежегодно популярный во всем мире «Красочный забег» проходит в 33 странах мира. В этом году мероприятие пройдет и в Латвии.

В «Цветном забеге» принять участие может любой желающий. Забег пройдет под музыку латвийских и иностранных музыкантов. Каждый участник сможет определить для себя дистанцию, подходящую его физической подготовке.

На каждой из дистанций будет по пять контрольных пунктов, на которых участников «Красочного забега» будут обсыпать красками — на каждом пункте разными цветами. Таким образом, каждый участок дистанции будет иметь определенный цвет бегунов.

Цель забега - популяризировать бег и повысить уровень физической подготовки жителей Юрмалы, и Латвии в целом.

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться, ознакомиться с правилами и маршрутом до 29 июня на www.baltijasmaratoni.lv. Стоимость участия в красочном мероприятии - 8 евро.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх