Известная латвийская певица переезжает в Москву (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Наурис Гаркаклис/TVNET

Известная латвийская певица и начинающий кинорежиссер Лиене Грейфане, которую многие помнят по участию в «Новой волне» (под псевдонимом Liene Candy) уезжает жить в Москву.

Для певицы это вынужденный шаг - недавно она успешно сдала вступительные экзамены и поступила во ВГИК, где будет учиться пять лет. Так как совмещать жизнь в Риге и учебу в Москве невозможно, певица решилась на смелый шаг - покинуть Латвию.

Вместе с Лиене в российскую столицу уедут ее муж и младший сын Кристофер. Старший сын Грейфане - Себастьян Матиас - останется с бабушками и дедушками в Латвии. Такое решение мальчик принял сам, попросив оставить его дома, и Лиене согласилась,

пишет Kas Jauns.

«Себастьян учится в Латвии, и я уверена, что тут он будет в надежных руках, - говорит певица. - Он уже большой мальчик, поэтому я уважаю его решение остаться».

Также Лиене сообщила, что продала свою машину и уже нашла квартиру для проживания в российской столице. Позже она планирует приобрести в Москве автомобиль для удобства передвижения по мегополису.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх