Концерт Prāta vētra в Лиепае собрал 28 000 зрителей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

В Лиепае в субботу, 20 августа, состоялось музыкальное шоу «7 шагов свежего воздуха» известной далеко за пределами нашей страны группы Prāta vētra. По информации представителя коллектива Иевы Лиепы, концерт посетило более 28 тысяч зрителей.

Посмотреть и послушать живое выступление Prāta vētra приехали поклонники не только изо всех уголков Латвии, но и России, Канады, США, Австралии и Японии.

Спрос на билеты был настолько высок, что они были распроданы за много часов до концерта. Те, кто не смогли попасть на выступление любимой группы слушали музыку за пределами лиепайского стадиона «Даугава», благо слышимость была коллосальная.

Прозвучали известные песни на английском, латышском и русском языках: «Ziemu apēst», «На заре», «Vēl viena klusā daba», «Ja tikai uz mani tu paskatītos», «Maybe» и другие.

На сцену вместе с Ренарсом Кауперсом, Янисом Юбалтсом, Каспарсом Рогой и Марисом Михельсонсом вышли и другие латвийские музыканты - Донс, Triana Park, Kashuks & Trio Limonād и группа Musiqq.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх