Южный мост станет крышей для хаус-вечеринки (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В эту субботу, 10 сентября, в Кенгарагсе прямо под Южным мостом состоится вечеринка The Place Under The Bridge - с пылающими бочками и дерзкими ритмами гангстерского хауса.

Подсвеченные граффити, горящие бочки, нависающие опоры моста, аутентичная акустика и атмосфера с оттенком Детройта 90-х – такова задумка авторов проекта.

За музыку и настроение будут отвечать андерграундные диджеи из Риги: Uppfade, Alex HO, Leksy, Schulz и ребята из Ideology Of Sound.

Организаторы проекта, диджеи Leksy и Schulz, поясняют: «Мы любим музыку, мы любим электронную и ночную культуру. Мы не альтруисты, но все же романтики. Команда у нас сформировалась недавно, и это будет пробная вечеринка в таком составе, поэтому коммерческой выгоды решили не делать, хотим подарить себе и Риге качественное мероприятие. Приходите».

Начало вечеринки в 20:00. Планируется, что она продлится до 2-х часов ночи.

Дресс-код: Urban. Ориентир — проезд под Южным мостом у Даугавы со стороны Кенгарагса.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх