Рижанка Диана Пашко покорила жюри шоу «X-Фактор» (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В конце августа этого года стартовал седьмой сезон украинского вокального шоу «X-Фактор» Каждую неделю судьи в лице Константина Меладзе, Антона Савлепова, Юлии Саниной и Андрея Данилко отбирают лучших из лучших для участия в самом масштабном шоу Украины. В новом «счастливом» сезоне на кастинги шоу приезжают желающие показать себя не только со всей страны, но и из России, Казахстана, Грузии и Латвии.

В пятом эфире одной из участниц кастинга оказалась 20-летняя рижанка Диана Пашко. Молодая певица уже достаточно известна в пределах нашей страны.

Для выступления на украинском «X-Фактор» Диана выбрала песню Адель Rumors has it. Исполнение и тембр певицы привели в восторг судей шоу.

Константин Меладзе вдохновился пением Дианы и отметил, что ее участие в «Новой волне» могло бы принести Латвии одно из первых мест. «Я думаю, что Вы могли бы быть профессиональной певицей», - добавил композитор.

«По-моему, Вы зря сюда приехали, Диана. Вас надо было сразу отправлять в тренировочный лагерь», - заметила вокалистка популярной украинской рок-группы The Hardkiss Юлия Санина.

Но больше всего комплиментов Пашко получила от самого строгого члена жюри - Андрея Данилко. «Очень редко мне кто-то нравится из девушек - у всех одинаковая помада, одинаковый макияж... Вы очень красивая. Вам не надо надевать на голову ведро, чтобы отличаться. Мне было интересно за Вами наблюдать. За все дни, что мы тут сидели, Вы первая из девушек, на которую я обратил внимание как на девушку", - с улыбкой заметил Андрей.

Получив от судей четыре твердых «да», Диана без проблем прошла в следующий тур.

Музыкой Диана Пашко занимается с детства, с 11 лет пишет стихи и песни. В 2012 году певица одержала победу на конкурсе Baltic Talents, а в 2013 стала солисткой рок-группы «Aiwink», в составе которой записала несколько песен и даже дошла до полуфинала национального отбора «Евровидения».

В 2014 году Диана возобновляет сольную карьеру, выпуская первую авторскую песню «Наугад». В этом же году певица становится победительницей интернет-конкурса Григория Лепса, и отправляется в Москву для личного знакомства. Результатом встречи становится совместная запись песни «Рюмка водки на столе».

В марте текущего года на российском музыкальном канале ELLO состоялась премьера второй авторской песни Дианы «Я или она», которая была номинирована на премию Tonna Awards 2016.

Сейчас Диана Пашко позиционирует себя, как cover-исполнительницу, автора и композитора, выступая на различных мероприятиях.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх