Рижане устроили в питерском клубе уникальный перформанс

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

23 сентября, в клубе VNVNC в Санкт-Петербурге, в стенах здания стилизованного под церковь, латвийская художница EVIA (Эвия Сликшане) и диджеи из Риги Schulz и Leksy, устроили уникальный музыкально-световой арт-перформанс.

По словам диджеев, свои картины EVIA пишет так, чтобы они меняли своё настроение в такт музыки, создавая уникальную атмосферу происходящего, поэтому и решили соединить клубную атмосферу, танцы и художественную выставку.

Работы EVIA отличают яркие цвета и эротические мотивы – в картинах она изучает себя, свое тело и эмоции: «Это повесть о том, как я училась любить и принимать себя, свои эмоции и своих внутренних зверей – страх, обиду, страсть и ревность. Это исследование, как тела женщины, так и её эмоциональных состояний».

Как рассказали диджеи, на необычную вечеринку пришло немало гостей, а прием российской публики оказался теплым и дружественным. Творческий вечер, объединивший танцевальные ритмы и искусство, продлился три часа.

Смотрите фото!

Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх