Не хуже суперзвезд: Амината впечатлила зрителей своим сольным концертом (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Каспар Меинертс/TVNET

Вечером 13 октября в концертном зале Palladium состоялся первый сольный концерт известной латвийской певицы Аминаты.

Выступление Аминаты было приурочено к выходу ее второго сольного альбома Red Moon. Таким образом, почитатели таланта молодой артистки смогли услышать как уже известные композиции на латышском и английском языках, так и абсолютные премьеры.

Приглашенным гостями концерта стали «хулиганы классической музыки» DaGamba и продюсер Makree.

Поклонники активно поддерживали Аминату аплодисментами, а между песнями несли к сцене цветочные букеты. Песня Love injected, с которой певица заняла шестое место на конкурсе «Евровидение-2015», была встречена с особым восторгом.

Впечатлил зрителей и сценический образ, который исполнительница выбрала для своего концерта. Привычные платья в пол она сменила на откровенный черный комбинензон, который подчеркнул спортивное телосложение и стройные ноги Аминаты.

Напомним, Амината прошла слепое прослушивание в российском шоу «Голос» и продолжит свое участие в проекте в команде Полины Гагариной.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх