Маркус Рива выпустил пикантный календарь (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Для всех поклонников и ценителей мужской красоты латвийский певец Маркус Рива приготовил подарок на 2017 год – календарь со своими фотографиями.

Маркус Рива славится своей модельной внешностью и участием в многочисленных фотосъёмках. Фотографы вдохновляются его внешними данными, приглашают на фотосессии, а каждая новая фотография вызывает бурю эмоций и настоящий ажиотаж у поклонников и пользователей интернета.

Высокий рост, накаченный торс, ослепительная улыбка, порой грусть в глазах – это визитная карточка артиста.

Тем не менее, всем известно, что Маркус любит менять свои образы – носил как длинные волосы, так и очень короткие, был как брюнетом, так и блондином. Особо ярые споры и разделение мнений существуют именно относительно цвета волос певца.

Сотрудничая с fashion-фотографом Serge Lee, за год было сделано несколько фотосессий, в которых прослеживаются изменения во внешности Маркуса. Таким образом родилась совместная идея создать календарь на 2017 год с самыми яркими образами Маркуса.

Фото: Пресс-фото
«Наш календарь получился немного милый, немного пикантный, немного смелый, но главное - позитивный! Я надеюсь, что каждый ваш день будет наполнен чем-то добрым, приятным и незабываемым», –

поделился Маркус.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх