В Риге прошло уникальное мероприятие «Открытый диалог» о человеческой силе воли

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Николай Шелушенков

26 ноября в рижском кафе Browser состоялась первая конференция «Открытый Диалог», которая проходила по принципу дискуссионного интервью. Целью первого «Открытого Диалога» стало показать безграничность силы воли человека. Задать свои вопросы участникам о важном, личном и наболевшем смогли как зрители, присутствующие в зале, так и зрители прямой интернет-трансляции.

Первое мероприятие получило название «Сможем», в связи с его темой - преодолением. Главным героем вечера стал Кирилл Меньшиков - российский видеоблогер, у которого несколько лет назад диагностировали рак.

Также в дискуссии приняли участие спортсмены из латвийской паралимпийской сборной - Жанна Цвечковская и Дайга Дадзите, блогер Александр Каличава. Кроме того, для гостей мероприятия выступили рижские музыканты Apofeoz Orkestra, Серый WOLK, REST'ART, Koma FM, Da'Ba, Volha и литовская певица Аннушка.

Встреча была посвящена тому, как люди могут преодолевать физические и психологические преграды, а также проблемам интеграции инвалидов в обществе и роли государства в жизни инвалидов.

По словам организаторов, «Открытый диалог» станет серией мероприятий, посвященных актуальным общественным вопросам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх