Тайны, таинственные знаки и скрытые ключи - приключение в Старой Риге

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Кто не хочет хоть на мгновение убежать от повседневности? Если и у Вас есть такое желание, то предлагаемая «Real Quest» игра то - что Вам нужно. Гарантируем, что как только Вы переступите порог одной из трех таинственных комнат, Ваша повседневная рутина останется за ее дверью.

Это захватывающее приключение. Это игра, в которой необходимо искать подсказки и разгадывать головоломки. В игре может принимать участие любой человек, общее количество игроков не больше 6. Это не только отличное развлечение с друзьями, но и отличная идея для командного соревнования. Совместное решение непростых заданий позволит увидеть участников команды в совершенно новом свете, открыть новые аспекты их личности.

Выберите свое приключение!

Вы ценитель фантастических голливудских триллеров? Вас, наверняка, захватит задание по спасению человечества в игровой комнате «Заброшенный исследовательский комплекс». Удастся ли Вам, используя свой аналитический ум и изобретательность, сделать так, чтобы технологии работали на благо человека? Отключите систему самоуничтожения, пока таймер безжалостно отсчитывает последние 60 минут до конца света.

Комната «Таинственный кабинет» позволит почувствовать себя настоящим следователем. Через час в свой кабинет возвращается директор, который, возможно, замешан в исчезновении конкурента. Найди бесчисленные подсказки, вскрой сейф, отыщи потайную дверь... Тебя удивит то, что ты увидишь за ней!

Те из Вас, кому нравятся необычные приключения, не забудьте попробовать свои силы в комнате «Безумная вечеринка». Атмосфера сумасшедшей вечеринки среди покерных фишек и бутылок раскрывает необычную личность хозяина и его тайную страсть. Мммм ... это немного «пикантно»! Но сможешь ли ты, находясь в центре творческого хаоса, найти способ покинуть эту вечеринку?

Захватывающие идеи для подарков!

Приближается время праздников и тебе не хватает оригинальных идеи для подарков? Подари приключение «Real Quest»! Подарочная карта позволит испытывать незабываемые эмоции вместе с близкими людьми в одной из трех игровых комнат в Старой Риге.

QuestBox - непростой подарок! Это уникальная коробка заданий. Такой подарок порадует тех, кто любит разгадывать шифры, загадки и раскрывать тайны.

Игра, в которую можно играть с друзьями или самостоятельно раскрыть все тайны. Закажи в интернете box.realquest.lv с бесплатной доставкой по всей Латвии.

Незабываемые эмоции ждут тебя в «Real Quest»

Рига, Pietavas 4

Телефон: 27 407 426

Резервируй время игры on-line

Следи за актуальными новостями на Facebook.com

Фото: пресс-фото


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх