Паулс высказался о скандальном выступлении латышской певицы в Даугавпилсе (13)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Поведение латышской певицы Лиене Шомасе на концерте в Даугавпилсе удивило не только зрителей, организаторов и общественность, но и маэстро Раймонда Паулса. В свое время именно благодаря ему Шомасе стала популярной. Паулс поделился своим мнением насчет выступления певицы с издательством Vakara ziņas.

В интервью изданию Паулс заявил, что на сцене вольное поведение допустимо, но у всего есть свои границы.

Композитор рассказал, что только слышал о выступлении Шомасе, но видеозапись не смотрел. И делать это не собирается, но считает, что артист должен отвечать за то, что делает на сцене.

«Мне тоже нравится пошутить на сцене, но в пределах нормы. Нецензурными словами точно нельзя спекулировать», - строго сказал Раймонд Паулс.

Композитор предположил, что Шомасе, возможно, стоит выступить по телевидению с извинениями.

Напомним, 27 ноября прошел концерт «Шлягер осени в Даугавпилсе», на котором один из зрителей заснял ту часть выступления, в которой приняла участие Лиене Шомасе.

Певица со сцены критично высказалась о Латвии. В своей речи Лиене использовала нецензурную лексику.

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх