Латвийский певец возмущен: за ничтожный долг теперь он должен заплатить 50 евро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Латвийский певец Виктор Земгалс, бывший солист легендарной группы «Эолика», в которой выступал вместе с Ольгой Раецкой, за долг в неполный евро вынужден заплатить 50 евро, пишет портал Sejas.

Пару месяцев назад певец вынужден был посетить судебное заседание, так как оказалось, что певец задолжал государству сумму в 0,77 евро. Его решили взыскать через суд, который постановил, что певец должен оплатить не только свои долговые обязательства, но и судебные издержки.

После суда и полученного решения заплатить 50 евро 24 цента артист не стал молчать, а опубликовал судебный документ в социальной сети Facebook, подписав фото фразой «В таком государстве живем!».

В комментариях к этому посту несколько других пользователей опубликовали образцы таких же документов, в которых указывалось, что за долг в неполные пять евро, человек должен заплатить в десять раз большую сумму.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх