Отбор на «Евровидение»: названы первые полуфиналисты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: @LTV_Supernova

В воскресенье, 5 февраля, в эфире Латвийского телевидения прошел первый четвертьфинал национального отбора на «Евровидение-2017».

В первом в этом году отборе приняли участие 11 конкурсантов: Линда Лин, Катрина Цируле, Анна Занковска, Лаурис Валетрс, Эдгарс Креилис, First Question, Микс Дукурс, Pikaso, Crime Sea, Franco Franco, Rock’n’Berries.

Наибольшее количество симпатий зрителей и членов жюри получил Лаурис Валетрс с песней Magic Years. Также в следующий этап отбора прошли Линда Лин, Микс Дукурс и Franco Franco.

Уже в следующее воскресенье, 12 февраля, пройдет второй этап отбора полуфиналистов Supernova, в котором примут участие: Катрине Лукинс, UP, Laura Lo при участии Chris Oak, Санта Данелевич, The Ludvig, Микс Галвановскис, Том Калдераускис, Маркус Рива, Triana Park, My Radiant You и The HiQ.

19 февраля в прямом эфире LTV состоится полуфинал, а 26 февраля определится участник, который отправится в Киев представлять нашу страну на «Евровидении-2017».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх