Срок подачи заявок на конкурс «Таланты Инессы Галанте» продлен до 5 марта!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Этой весной уже в четвертый раз при поддержке Благотворительного фонда банка Rietumu пройдет конкурс молодых талантов классической музыки «Таланты Инессы Галанте». В нынешнем году в связи с повышенным интересом к конкурсу было принято решение продлить срок приема заявок до 5 марта!

«С каждым проведенным конкурсом интерес к классической музыке со стороны молодых людей возрастает – мы это видим как по количеству присланных заявок, так и по числу положительных отзывов со стороны участников и преподавателей.

На волне такого интереса мы решили продлить сроки регистрации, чтобы дать возможность большему числу желающих попробовать свои силы в музыкальной борьбе.

Заявки на следующие конкурсные категории – вокальное искусство, игра на струнном, духовом, ударном инструменте, игра на фортепиано – принимаются до 5 марта», - рассказала патронесса конкурса Инесса Галанте.

заполнить анкету ЗДЕСЬ

Фото: Пресс-фото

Для участия в конкурсе нет возрастных ограничений – заявок ждут от всех молодых и талантливых вокалистов, струнников, духовиков, ударников и пианистов. Кроме этого,

чтобы вновь встретиться и оценить профессиональный рост молодых артистов, к участию приглашаются и конкурсанты прошлого года.

Результаты первого отборочного тура конкурса будут объявлены на домашней странице www.inesesgalantestalanti.lv 13 марта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх