Дочери Эйнарса Репше предстоит тяжелая операция

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

32-летняя дочь бывшего премьер-министра Латвии Эйнарса Репше Мадара поделилась важной информацией о предстоящих событиях в своей жизни. В соцсети женщина сообщила, что готовится к тяжелой операции. Уже 20 марта Мадара ляжет под скальпель, после чего ей предстоит реабилитация длиною в целый год.

Сообщение о скорой госпитализации опубликовала сама Мадара на личной странице в Facebook. По ее словам, время летит и до хирургического вмешательства осталось несколько дней. Женщина не скрывает, что напугана и взволнована, но в то же время счастлива, что все наконец состоится.

Ожидаемая операция уже четвертое серьезное хирургическое вмешательство за последние два года, и, по словам Репше, не последнее.

Мадара настроена оптимистично, так как оперировать будет опытный хирург, но возможные осложнения непредсказуемы и длительное восстановление ее беспокоят.

Многие друзья и знакомые поддержали женщину, выразив надежду, что все пройдет благополучно.

Информация о проблемах со здоровьем у Мадары, которая уже несколько лет проживает в Голландии, появились полтора года назад, сообщает портал Kas Jauns.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх