Известный музыкант ушел от дочери Валерия Малыгина к жене

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Эвия Трифанова/LETA

Музыкант и участник групп Dzelzs vilks и Ryga Марцис Юдзис прошлым летом оставил свою семью и начал отношения с дочкой владельца предприятия Olainfarm Валерия Малыгина Ириной. Спустя некоторое время мужчина поменял решение и снова вернулся к супруге.

В жизни Марциса начался новый этап и теперь он не хочет ворошить прошлое, сообщает издание Kas Jauns. Роман с Ириной завершен, а музыкант стремится возобновить теплые отношения с супругой Рутой.

Юдзис считает, что практически у каждой пары бывают критические моменты, и их нужно рассматривать как важные жизненные уроки.

Стоит отметить, что супруга положительно относится к возвращению Марциса в семью и готова быть с ним - в любви и прощении. У Марциса с Рутой двое общих детей, а в законном браке они прожили восемь лет.

Напомним, сначала Юдзис скрывал свои отношения с Ириной - на культурные мероприятия молодые люди приходили отдельно.

Впервые вместе пара появилась на праздновании 30-летия Элины Дзелме, которое прошло в юрмальском особняке миллионера Валерия Малыгина.

Тогда влюбленные весь вечер провели вместе, не скрывая взаимной симпатии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх