Стало известно, почему актриса Агнесе Зелтиня снова свободна

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Агнесе Зелтиня и бывший дипломат Рудольф Бреманис после трех лет отношений приняли решение расстаться. О переменах в личной жизни актрисы и ее избранника изданию Kas Jauns сообщил близкий к паре источник.

Осведомленные источники сообщают, что отношения пары закончились по весьма тривиальной причине: проживая на роскошном и солнечном Ближнем Востоке Бреманис приглашал к себе представительниц прекрасного пола.

Журналисты обратились за комментариями к Агнесе, но она отказалась комментировать свою личную жизнь. В свою очередь, Рудольф не отвечает на телефонные звонки, но передал через друзей просьбу к редакции не публиковать никакую информацию.

Близкие к мужчине источники сообщили, что отношения молодых людей разрушило недоверие.

White team???#popuppicnicelegante2016 #soulstonesbyagnesezeltinavasara2016 #

A post shared by AGNESE ZELTINA Actress Creator (@soulstonesbyagnesezeltina) on

Агнесе и Рудольф познакомились в 2013 году на одном из светских мероприятий и, по их словам, это была любовь с первого взгляда. С того момента пара была неразлучна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх