Дочь Эйнара Репше сообщила о результатах тяжелой операции

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Дочь бывшего премьер-министра Латвии 32-летняя Мадара неделю назад поделилась в соцсетях информацией о приближайщемся хирургическом вмешательстве. Женщина готовилась к сложной операции, которая прошла 20 марта. На днях Репше сообщила, что все прошло успешно, сообщает издание Kas Jauns.

Очередная операция в жизни Мадары стала уже четвертой, но самой серьезной за два года, при этом, по словам Репше, не последней. Около года женщине предстоит проходить курс реабилитации.

Перед операцией Мадара была настроена оптимистично, так как ее оперировал опытный хирург, но волновалась о том, что возможны непредсказуемые осложнения.

На следующий день после перенесенной операции женщина написала на личной странице в Facebook «It went well», подтвердив, что хирургическое вмешательство прошло успешно.

Стоит отметить, что в СМИ информация о проблемах со здоровьем у Мадары, которая уже несколько лет проживает в Голландии, появились полтора года назад.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх