После премьеры фильма «То, что никто не видит» в Риге актеры закатили вечеринку

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Вечером, 22 марта, после долгожданной премьеры латвийского фильма «То, что никто не видит», актеры, съемочная команда и гости отправились в клуб 9.Vilnis праздновать успешную презентацию картины.

На экраны Латвии на этой неделе вышел фильм Станислава Токалова «То, что никто не видят». Кроме латвийских актеров в нем заняты российские Евгений Ткачук и Катерина Шпица.

Картина сразу привлекла внимание своим нестандартным сюжетом — это любовная история, в которой обычной девушке конкуренцию составляет искусственный интеллект, при этом главный герой находится в коме.

Некоторые счастливчики, которым удалось увидеть картину до официальной премьеры, говорят, что это может быть лучший фильм года.

Премьера латвийского фильма стала важным событием в культурной жизни страны, так как такие масштабные кинопроекты для нашей страны - редкость.

После официальной премьеры и знакомства с поклонниками, в клубе 9.Vilnis состоялась неофициальная часть мероприятия. На вечеринке были замечены практически все в той или иной степени причастные к созданию фильма.

Под легкий музыкальный аккомпанемент гости с удовольствием предавались долгим беседам с коллегами, а также дегустировали закуски и крепкие напитки. Через некоторое время виновники торжества начали покидать заведение, так как рабочая неделя несмотря ни на что продолжается.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх