Красочное шоу мыльных пузырей, лазеров и спецэффектов Bubblelandia

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото из личного архива

Иллюзионисты Пецолли являются режисерами и продюсерами невероятно красочного, невероятного и современного проекта - шоу «Bubblelandia « (за пределами Латвии название « B» - The underwater bubble show), которое по своей красоте можно сравнить с постановками трупы Cirgue du Soleil. Недавно Пецолли вернулись из грандиозного турне по Америке, в театрах которой это шоу шло с невероятным успехом, как и предыдущие два сезона это шоу было невероятно востребованным в театрах Китая.

Шоу имели возможность увидеть зрители Италии, Ливана, Катара, Кувейта, Англии, а также Калининграда, Стамбула и других городов земного шара. Латвийским зрителям увидеть это феерическое шоу представится возможность 15 апреля 2017 года в Рижском Доме конгрессов, на двух спектаклях.

Спектакль предусмотрен для семейной аудитории и будет интересен как взрослым, так и детям.

Во время шоу Вы увидете иллюзионистов и мастеров мыльных пузырей Пецолли, а также талантливых представителей циркового искусства - конторсионистов, мимов, жонглеры, танцовщиков, мастеров песочной живописи, аккробатов и воздушных гимнастов.

Новинка шоу - номер невероятного «Спирального человека», а также оригинальный номер жонглера LED светотехникой « Bugeng».
Во время шоу иллюзионисты использую спецэфекты и современные достижения визуального искусства - лазерные эфекты, цветовые дымовые колонные, низкий дым, огромное количество мыльных пузырей и другие.....

Общий вес аппаратуры для спецэфектов составляет 9 тонн!

Действие шоу проиходит на сцене, а также с участием зрителей и является очень интерактивным.

Автором красочных костюмов артистов является несравненная Элита Патмалниеце. Это рассказ о жизни человека. Она может быть или невзрачная или яркая. На этот раз она будет яркая и красочная.

События шоу уведут серого и торопящегося человечка в особое яркое и жизнерадостное место, называемое Bubblelandia. Это место, где можно остановиться, помечтать, вслушаться, всмотреться, порадоваться, расслабиться, посмеяться, поудивляться, и это место находится прямо здесь, на этой планете, а точнее,

оно находится в нас самих – в Океане нашей души. Всего лишь надо проснуться!

Обитатели Bubblelandia - морские коньки, дракончики, морские звезды, рыбки-попугайчики и другие – увлекут зрителей в жизнерадостный и красивый подводный мир, надувая гигантские красочные мыльные пузыри, создавая настоящие снегопады, приглашая танцевать вместе с морскими цветными водорослями, направляясь в путешествие с гигантскими медузами, а также мигая лазерными лучами, вовлекая зрителей вместе создавать морские волны и огромные шары-пузыри.

Мы не можем открыть Вам всех чудес, которые будут происходить. Можем сказать только то, что не будет границ между зрителем и Bubblelanda, все будет единым. Зрителям надо только проснуться.

РижскийДом конгрессов – 15 апреля, 14:00 и 18:00

До 31 марта все билеты со скидкой в 50%

Купить билеты можно здесь >>>

Фрагменты шоу 2011 года на видео и фото здесь >>>

Организатор – Пецолли

www.pecolli.lv

Язык спектакля - музыка

Продолжительность спектакля - 1,5 часа шоу плюс 20 минут антракт

Спектакль предназначен для аудитории различного возраста

Цены на билеты - от 10 до 45 Euro

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх