Известный латвийский актер в 57 лет стал отцом и назвал сына необычным именем

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Актер Латвийского Национального театра Ивар Пуга в свои 57 лет стал отцом. 36-летняя возлюбленная артиста Дита Улмане подарила миру сына.

Как сообщет издание Kas Jauns, пара назвала ребенка в честь дедушки Ивара Бернхарда.

Для актера ребенок стал уже третьим, от прошлых отношений у Пуги есть дочь и сын - Иева и Роберт. Улмане также воспитывает 12-летнюю дочь Эстер-Элизу.

Пуга и Улмане познакомились в 2013 году на съемках телесериала «Ангельский дом». Дита в то время работала костюмером и стилистом.

Серьезные отношения между Иваром и Дитой завязались летом 2015 года. В том же году актер развелся со своей супругой Лолитой после 15 лет брака.

В свое время Ивар Пуга рассказал журналистам, что специально не искал спутницу младше себя: «Никогда не чувствовал потребность в молодой крови. Специально молодую девушку не искал. Просто так сложилось в жизни. (...) Это классно, когда подруга младше, потому что тогда и я чувствую себя так. Когда общие интересы - это сближает. Я не собираюсь ходить по клубам и вечеринкам, но нам хорошо вместе. Чувствую новое дыхание жизни».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх