Звезда «Евровидения» Мария Наумова сменила страну проживания

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Победительница «Евровидения» и известная латвийская певица Мария Наумова сменила страну проживания. С лета прошлого года исполнительница постоянно проживает в Латвии, сообщает издание Kas Jauns.

Причинами возвращения Наумовой из Франции стали тоска по дому и благоприятные условия образования для ее сына Артура.

«Одной из главных причин стало то, что дом - это дом. Однозначно. Нет ничего лучше дома! Второй причиной послужило образование ребенка, так как уже грядущей осенью сыну предстоит пойти в школу. Честно? Образование в Латвии лучше.

Ребенку здесь могут дать гораздо больше. Здесь точно известно, что хорошо, а что плохо», - рассказала певица изданию.

Напомним, этой весной Мария Наумова отправилась в большой сольный тур по городам Латвии с новой программой «На мосту иллюзий». Свежий альбом увидел свет в конце 2016 года и стал первой пластинкой за 12 лет. В рамках тура Мария с группой музыкантов запланировала выступить в 12 городах.

«Альбом стал символическим момтом между двумя домами - Латвией и Францией, а также между двумя поколениями - моим и старшим поколением. Это мост между мной в прошлои мной сейчас...», - отметила Мария Наумова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх