Андрис Фрейденфелдс: «Мне совершенно все равно, что происходит с моим здоровьем»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka/LETA

Солист известной латвийской группы Labvēlīgais tips Андрис Фрейденфелдс признался, что отказался от молочных продуктов, мяса, рыбы, сигарет и алкоголя, а вся его жизнь один большой пост, так как он веган.

В интервью изданию Privātā Dzīve Андрис Фрейденфелдс рассказал, что уже четыре года является веганом. Изменил свой образ питания певец благодаря любимой женщине Агнесе Викснине, с которой они вместе 13 лет.

Андрис добавил, что веганство не назвал бы здоровым образом жизни , так как ему все равно, что происходит с его здоровьем, а веганом он стал из чистко этических соображений.

Фрейденфелдс со смехом заметил, что вся его жизнь - это сплошной пост, так как он не ест ни мясо, ни рыбу, ни молочные продукты, ни яйца, ни мед.

Отметим, что среди знаменитостей во всем мире немало веганов, среди них Памела Андерсон, Клинт Иствуд, Натали Портман, Лени Кравиц, Моби, Билл Клинтон, Майк Тайсон, Брэд Питт, Джаред Лето и другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх