Куда пойти: лучшие концерты пасхальных выходных

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Начинаются долгожданные пасхальные выходные и многие в это время отправятся за город - отдохнуть от суеты и шума улиц. Ну а специально для тех, кто останется в столице мы составили варианты, как и где можно окунуться в мир музыки, юмора и творчества. Если вы еще не определились с планами на выходные, наша подборка для вас!

Звезды российского альтернативного рока «Кукрыниксы» в Melnā Piektdiena

14-го апреля концептуальная группа «Кукрыниксы» впервые посетит Ригу. Гости клуба Melnā Piektdiena смогут услышать проверенные временем хиты российских рокеров! Неизменные триумфаторы хит-парада «Чартова Дюжина» и ведущих фестивалей России исполнят по-настоящему ураганную обойму своих лучших композиций. Концерты «Кукрыниксов» всегда преисполнены особой душевностью и энергетикой.

Когда: 14 апреля

Где: Klubs Melnā Piektdiena

Цена: от 15 евро до 150 евро

Riga Stand Up Mathax VOL.7

О качестве юмора и насыщенности программы позаботится хедлайнер мероприятия – постоянный участник «Stand Up на ТНТ», неподражаемый Ваня Усович, а вместе с ним выступят приглашенные комики высшего уровня из России, Украины, Беларуси и, конечно, Латвии.

Ригу порадуют свежими шутками и увлекательными историями представители таких телевизионных проектов как: Stand Up на ТНТ, Comedy Battle (ТНТ), «НЕ СПАТЬ» (ТНТ), «Открытый Микрофон» (ТНТ), Рассмеши комика (1+1), КВН (1-й канал), Х-Factor и многих других.

Когда: 14 апреля

Где: Crystal Club

Цена: от 20 до 195 евро

Мастер-класс Даниила Светлова (Amatory) в Nabaklab

Будь вы только начинающим музыкантом, или же, напротив, опытным артистом с толпой поклонников, это мероприятие может стать не только источником вдохновения, но и отличным шансом узнать что-то новое в любимом деле. Дело в том, что Даниил Светлов - бессменный барабанщик группы AMATORY (Caliban, Animal Джаz, Stigmata, Нейромонах Феофан), основатель сети барабанных школ DRUMSTARZ, является одним из лучших барабанщиков современной российской сцены. И в эти выходные он приглашает всех желающих на свой эксклюзивный мастер-класс, на котором поделится личным опытом в ударном деле, поведает о концертной и гастрольной деятельности, а также ответит на все ваши вопросы! Играть он будет точно больше, чем говорить – и это именно то, что стоит услышать каждому!

Когда: 16 апреля

Где: Nabaklab

Цена: вход свободный

Фестиваль Rock`n`Space в честь Дня Космонавтики и 40-летия фильма STAR WARS

Темные времена вынудили объединиться всех, кто любит кино и музыку 80-х и 90-х годов. Организаторы, одержимые идеей создать ежегодный фестиваль невероятных масштабов, получивший название ROCK`N`SPACE, разослали сообщения во все отдаленные уголки Латвии о тайной базе в клубе Melnā Piektdiena. В нем решили объединить День Космонавтики и День Рок-Н-Ролла, а несколько десятков музыкантов заявили о намерении принять в нем участие, среди которых AERA, Ignis, Rest`Art, Flamia Gella, Koma FM, Twins Peek. Кстати, пришедшим в тематических костюмах (супергерои, персонажи Звездных войн и стиль pin up) вход со скидкой в 50%!

Когда: 15 апреля

Где: Klubs Melnā Piektdiena

Цена: 3 евро

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх