Накануне поездки на «Евровидение» Агнесе Раковска поразила клоунской прической

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Фронтвумен латвийской группы Triana Park появилась на пресс-конференции, посвященной отправлению латвийской делегации на международный вокальный конкурс «Евровидение» в Киев, с разноцветной прической, которая напоминала классический клоунский пари.

На пресс-конференции латвийские представители не только встретились с поклонниками и СМИ, но и насладились традиционными украинскими яствами.

Как известно, Агнесе Раковска с группой Triana Park выступит в Киеве на первом полуфинале «Евровидения» с песней Line уже 9 мая. Представители нашей страны выйдут на сцену под завершающим, 18 номером.

Стоит отметить, что вокалистка группы отличается экстравагантным стилем, поэтому поклонники ждут чего-то особенного в образе для вокального конкурса. Правда, сама Агнесе пока не раскрывает подробностей своего внешнего вида, поддерживая интригу.

Полуфиналы, которые пройдут 9 и 11 мая, можно будет смотреть в прямом фире на канале LTV1.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх