ФОТО: В Латвии прошел первый кастинг музыкального шоу X Factors

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Вчера в Латвии прошел первый отборочный тур всемирно известного музыкального шоу X Faktors. Отправным пунктом проекта стала Лиепая, куда прибыла съемочная команда X Faktors, а также члены жюри и ведущий Маркус Рива.

Большое количество музыкантов, собравшихся у Олимпийского центра в Лиепае свидетельствовало об интересе и желании латвийцев показать свои таланты всей стране.

Жюри предстояло выбрать вокалистов не только разных возрастов, но и разных национальностей, жанров и родов деятельности.

В отборе приняли участие как уже состоявшиеся музыканты, так и начинающие исполнители, которые до этого не были известны широкой публике.

В состав жюри вошли выдающие латвийские деятели культуры: певец и продюсер Маркус Рива, музыкант и продюсер Майя Сеяне, руководитель телевизионных проектов местного производства Элина Екабсоне, а также продюсер Гунтарс Гулбиньш.

В течение прослушиваний десятков желающих было отобрано лишь несколько достойных кандидатов. Интерсено, что после кастинга судьи отметили, что первый день показал наличие действительно ярких и самобытных латвийских талантов.

Напомним, что сегодня кастинг шоу X Faktors пройдет в Валмиерском центре культуры, завтра в Елгаве, 11 мая в Резекне, 12 мая в Даугавпилсе, а 13 мая отбор пройдет в Риге.

Не упустите свой шанс!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх