В Даугавпилсе найдена девушка, поющая на языке дельфинов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

12 мая в Даугавпилсе прошел кастинг шоу талантов X Faktors, собравший десятки уникальных певцов, желающих прославиться и получить бесценный опыт участия в масштабном проекте. В отборе принял участие и музыкант из Литвы. Самым необычным стало выступление девушки, знающей язык дельфинов.

В пятницу X Faktors гостил в Даугавпилсе, где члены жюри проводили кастинг среди местного населения. Десятки желающих исполнили песни на английском, латышском и других языках.

Среди кандидатов на участие в масштабном шоу были и необычные люди, например, девушка, которая умеет петь на языке дельфинов.

Kā Tu proti parādīt savu balsi? Pēdējais kastings 13/05 Rīgā, 12:00! ? #xfaktors

A post shared by XFaktorsLatvija (@xfaktorslatvija) on

В других городах Латвии также было немало колоритных, талантливых и уникальных певцов, идущих за своей мечтой о большой сцене.

Напомним, результаты региональных отборов станут известны летом. В августе пройдет телевизионный кастинг, на который пригласят лучших участников майских кастингов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх