Не удивляйся, если на улице встретишь его! В Латвии снимают популярную российскую передачу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Популярная гастрономическая передача российского канала НТВ во главе с британским ведущим Джоном Уорреном объездила большое количество городов и стран, а сейчас гостит в Латвии.

Джон Уоррен со съемочной командой приехал в Латвию, чтобы ознакомиться с местными традициями, достопримечательностями, и, конечно, национальной кухней.

Для одного из сюжетов ведущий встретился с дивой латвийской сцены Лаймой Вайкуле. Судя по снимкам, они вместе готовили что-то необычное на берегу моря в Юрмале.

ну что, мотор! ? ?#поедемпоедим #holmesbirthdayriga #нтв @johnwarren_ntv

A post shared by Irēna Drozdova (@paniirena) on

После съемок в городе-курорте съемки перенеслись в Ригу. Российские журналисты не могли обойти стороной знаменитую улицу Яуниела, где снимался фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», и здесь же, ежегодно отмечается день рождения великого сыщика.

Ах, Юрмала, хороша... море-море... Балтика... и Лайма Вайкули моя любимая и самая стильнейшая пришла отобедать, пока видео записывалось... ? и ведущий программы "Поедем поедим" с ней.. ? вот, так вот, все известные Латвийские достопримечательности за 3.5 дня встретились... сейчас... #латвия #юрмала #море #балтика #лаймавайкули #джонуоррен #36линия #ресторануморя #ресторанвюрмале #ресторан #розовое #ветер #песок #тартар #май #весна #юрмалавмае #дует #сосны #берёзы #природа #волны

A post shared by Interior designer. Decorator. (@natali_korotina) on

По предварительной информации, выпуск передачи «Поедем, поедим!» на канале НТВ выйдет 28 мая.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх