Открытие летнего сезона на Луцавсале: выступила группа «Би-2»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/irinabufa

В субботу, 27 мая, состоялось открытие летнего сезона на Луцавсале. Рижан и гостей города радуют бесплатным концертом группы «Би-2». Посетители мероприятия уже начали выкладывать в соцсети фото и видео с концерта.

Популярная российская группа «Би-2» выступает вместе с симфоническим оркестром под управлением дирижёра Феликса Арановского.

Особые гости концерта – финалистка второго сезона шоу «Голос» Тина Кузнецова и известная российско-грузинская певица Тамара Гвердцители.

Концерт Би-2 в Риге #bi2 #riga #latvia #party #би2 #jelgava #koncert #sky #arena #2017

A post shared by Martin A. Levushkan ?? (@martin_levushkan) on

Концерт начался в 20:00. На территории была возможность приобрести закуски и напитки, будут установлены туалетные кабинки.

?#rockstar #bi2 #2017

A post shared by JKRmotorsport@gmail.com (@jkrmotorsport) on

Организаторы мероприятия призывали добираться на Луцавсалу общественным транспортом – мест на парковке недостаточно, и как только она заполнилась, въезд перекрыли.

Из центра на Луцавсалу можно добраться 19-м троллейбусом и 40-м автобусом. Также от центра будет запущен специальный рейс.

Би2 #lucavsala #bi2 #би2 #луцавсала #рига #Riga #saturday #rigailoveyou

A post shared by Tatjana Sajenkova (@mblwkaatt) on

У нас тут очень атмосферненько ?????#lucavsala #bi2 #ready

A post shared by J U L I A K A Z A K O V A (@juliakazakowaa) on

На территорию было запрещено проносить свои алкогольные напитки, стеклянные предметы, колюще-режущие предметы и домашних животных.

Для людей с ограниченными возможностями передвижения был установлен пандус и отведена зона с комфортными условиями.

Напоминаем, что лица, не достигшие 16 лет, после 22 часов не могут находиться на территории мероприятия без родителей или сопровождающих лиц.

Безопасность на территории обеспечивало охранное предприятие, сотрудники Рижской муниципальной полиции и Государственной полиции.

Людей в состоянии сильного алкогольного опьянения не запускали.

Организаторы отмечают, что при возникновении любых проблем следует обращаться к представителям полиции или охраны.

Концерт завершился праздничным салютом и дискотекой в 2 часа ночи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх