ФОТО: Хоккеист Кулда с женой отправился в экзотическое путешествие

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

Игрок латвийской сборной по хоккею Артур Кулда с супругой, певицей и дизайнером интерьера Элиной, после окончания Мирового чемпионата по хоккею отправились в экзотическую Азию. Атмосферные фотографии из путешествия пара регулярно публикует в соцсетях, чем, несомненно, радует поклонников.

На днях Артур и Элина посетили парк аттракционов Universal Studios, побывали в красивейшем заповеднике Сингапура, а позже отправились на остров Бали.

? #bali #местасилы #бали

Публикация от ELINA KULDA (@elina_kulda)

?#singapore #universalstudios

Публикация от ELINA KULDA (@elina_kulda)

Tegallalang Rice Terraces in Ubud ?? #bali

Публикация от ARTURS KULDA (@arturskulda_official)

Tegenungan #Waterfall is a great stopover for nature lovers ?

Публикация от ELINA KULDA (@elina_kulda)

Amazing #Bali ??? #nofilter @gunungkawitemple

Публикация от ELINA KULDA (@elina_kulda)

Водопад #Тегенунган находится в 5 километрах от Убуда, на острове #Бали. Он считается одним из самых живописных водопадов, ведь высота Тегенунгана составляет почти 25 метров ? #Tegenungan waterfall is unique for its lush green surroundings and heavy water flow, perfect for swimming and enjoying the fresh water ? _________________________________________ #артурскулда #vacation #bali #sun #arturskulda #artūrskulda #kulda #кулда #hockey #hockeylife #живихоккеем #хоккей #кхл #нхл #khl #nhl #hokejs #latvietis #32 #артуркулда

Публикация от ARTURS KULDA (@arturskulda_official)

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх