ВИДЕО: Известные певцы выступили в финале Kids Awards на берегу Лиелупе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце мая зрелищным концертом завершился первый детский вокальный конкурс Kids Awards 2017. В известном юрмальском ресторане Laivas прошел финал, в котором приняли участие не только дети, но и уже состоявшиеся латвийские музыканты и исполнители. Передача «Все Всегда Везде» побывала на заключительном концерте конкурса и вручении приов победителям. Смотрите видео!

Главный продюсер и идейный вдохновитель конкурса «Kids Awards 2017» Эдгар Торетто отметил, что организация детского конкурса - непростая задача, здесь необходимо предусмотреть все нюансы и особенно важно учесть особенности выступления детей на большой сцене.

Он также выразил благодарность родителям и преподавателям юных звездочек, за то, что они внимательно и ответственно относятся к способностям детей, а также не жалеют времени и сил на их развитие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх