Интарс Бусулис объявил конкурс и готов придти в гости к самой креативной семье Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Интарс Бусулис и Абонементный оркестр объявили еще об одном концерте на торжестве одного счастливого победителя конкурса. Каждый житель Латвии, рассказав о своих традициях празднования в кругу семьи, друзей или коллег, а также о праздниках, запланированных на вторую половину года, с августа до декабря, может принять участие в конкурсе рассказов, организуемом в сотрудничестве с производителем мороженого Mājas.

Интарс обещает, что поедет к тому празднующему, традиции которого заинтригуют его больше всего.

Делясь своими историями о том, каких традиций придерживаются в семье, в кругу друзей или на работе, одного из победителей конкурса домашним выступлением порадует Интарс Бусулис и Абонементный оркестр.

Поделиться своими историями можно до 15 июля. Не забудьте упомянуть дату планируемого мероприятия, примерное число гостей и место, в котором состоится празднование. В дополнение к главному призу будут разыграны и другие вкусные призы.

Подробнее о том, куда отправлять свои истории смотрите ЗДЕСЬ

В настоящий момент Интарс Бусулис и Абонементный оркестр готовятся в завершению серии концертов, посвященных презентации нового альбома «Nākamā pietura», в к/з Дзинтари, 16 и 17 июня.

Концертный тур с таким же самым названием «Nākamā pietura» начался в апреле в Даугавпилсе, до сих пор было дано 9 концертов в Цесисе, Резекне и Лиепае.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх