Организатор: в этом году фестиваль Positivus посетили около 30 тысяч человек

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В этом году фестиваль «Positivus» посетили примерно 30 тысяч человек, сообщил агентству ЛETA его организатор Гирт Майорс.

Как и в предыдущие годы, самый большой приток посетителей на фестивале был отмечен в субботу. Примерное число посетителей фестиваля достигло запланированных его организаторами 30 тысяч.

«Утверждения, будто фестиваль больше не будет проводиться, - это слухи. Со стороны возникает много сомнений и необъективных представлений, но у самих посетителей сомнений нет - фестиваль прошел, как надо, и не был последним», -

сказал Майорс.

На его взгляд, уровень фестиваля в этом году по сравнению с предыдущими вырос. Особо он отметил выступление «alt-J», которое технически и визуально было самым впечатляющим на нынешнем фестивале.

На вопрос о программе следующего фестиваля Майорс ответил, что упор будет сделан на молодое поколение и на музыкальные жанры, представленные в эфире радиостанций.

«Стиль мы не меняем - содержание должно представлять современную и актуальную музыку. Раньше доминировала рок-музыка, но сейчас такой музыки на радиостанциях уже не так много», -

сказал он.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх