ФОТО: В «Дзинтари» прошли первые репетиции фестиваля «Рандеву»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Репетиции в концертном зале «Дзинтари» целый день шли сегодня полным ходом!.. Команда TVNET выдвинулась в Юрмалу уже в середине дня: ищите фоторепортажи с места событий, наш фотограф Янис Шкапарс уже запечатлел и репетицию Елены Ваенги, Валерия Леонтьева, и Лайму Вайкуле, успевающие везде и всюду, в том числе - на репетицию собственного умопомрачительного номера!..

Участники фестиваля и журналисты стали первыми зрителями сольных выходов звезд - правда, пока что вечернее шоу выглядит не так роскошно, каким его увидит зритель.

Ведь это - рабочие моменты, разминка перед концертом. И главное, что заботит организаторов - настройка техники. Важнее всего сделать звук!..

Ведь до вчерашнего дня артисты репетировали дома у Лаймы Вайкуле, и только сегодня, в день открытия фестиваля «Лайма. Рандеву. Юрмала 2017» работа переместилась на большую сцену концертного зала «Дзинтари».

Работает со звездами, выступающими в концерте открытия, сразу несколько оркестров - литовские музыканты и Лиепайский симфонический оркестр фестивальный оркестр - сегодня с ним будут выступать настоящие звезды!..

Оперная певица Кристина Ополайс любит экспериментировать - несколько арий (не очень длинных) она споет дуэтом с хозяйкой и музой фестиваля Лаймой Вайкуле.

Русский TVNET уже заручился обещанием Елены Ваенги дать эксклюзивное интервью специально для наших читателей. Как и две тысячи зрителей, которые придут сегодня в «Дзинтари», мы с нетерпением ждем открытия фестиваля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх