Безудержное веселье: Галкин пришел в восторг от их выступления на «Рандеву»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Известный российский шоумен Максим Галкин посетил фестиваль своей подруги Лаймы Вайкуле «Рандеву», а в один из вечеров даже выступил с юмористическим номером на сцене «Дзинтари». Также артист наблюдал с первого ряда за перформансами своих коллег, аплодировал, а на одной из песен и вовсе пошел в пляс.

На заключительном концерте третьего фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» выступили Григорий Лепс, Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Александр Панайотов, Александр Ревва, Интарс Бусулис и многие другие.

Одним из самых зажигательных стало выступление украинской группы «Время и Стекло».

Ребята исполнили два хита, во время которых многие в зале просто не могли усидеть на месте. В их числе оказался и Максим Галкин.

Шоумен, расположившийся в первом ряду, хлопал в ладоши, подпевал и буквально танцевал на кресле. Надя и Алексей не могли не заметить такой активности и предложили подыграть им, исполнив строчку из песни. Максим ринулся к сцене и под восторженные взгляды и аплодисменты зрителей спел.

Фото: Янис Шкапарс/TVNET
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх