ФОТО: На Луцавсале полным ходом идет подготовка к концерту Red Hot Chili Peppers

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Самый грандиозный рок-концерт лета уже в четверг сотрясет Луцавсалу. На берегу Даугавы 27 июля сыграет одна из самых ярких и коммерчески успешных групп в истории музыки - Red Hot Chili Peppers. На разогреве у легендарной группы выступят латвийский коллектив Carnival Youth и фанк-поп объединение из США Knower. Планируется, что грандиозное шоу соберет порядка 30 000 зрителей.

Сегодня на Луцавсале строится грандиозная сцена для завтрашнего концерта.

На разогреве у легендарной группы Red Hot Chili Peppers выступит латвийский коллектив Carnival Youth, а также фанк-поп объединение из США Knower.

Программа вечера:

17:00 для публики будут открыты входы на эстраду.

19:00 Carnival Youth (LV)

20:00 Knower (US)

21:45 Red Hot Chili Peppers (US)

00:00 завершение мероприятия

Red Hot Chili Peppers прибудут в Латвию в рамках мирового турне, организованного в поддержку выпущенного этим летом высоко оценённого альбома The Getaway.

The Getaway стал 7-ым альбомом группы, который входит в Топ 10. Уже в первую неделю после выхода, пластинка заняла первое место в топах Австралии, Бельгии, Ирландии, Нидерландов и Новой Зеландии.

Продюсировал альбом Danger Mouse, а миксировал Найджел Годрич (Nigel Godrich). Многие музыкальные обозреватели назвали его лучшим альбомом группы за последнее время. Респектабельный журнал Rolling Stone подчеркивает: «Это одни из лучших песен последних лет».

Билеты на концерт Red Hot Chili Peppers в продаже в кассах Biļešu serviss и на www.bilesuserviss.lv.

Смотрите, как накануне прошел концерт группы в Кракове.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх