SUMMERTIME: колоритный ню-джаз на фестивале Инессы Галанте

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Третий день международного музыкального фестиваля «SUMMERTIME - приглашает Инесса Галанте» удивит зрителей колоритным ню-джазом: впервые в Латвии, 11 августа, на сцене концертного зала «Дзинтари» выступит яркий ансамбль Club des Belugas (Германия) во главе c харизматичной солисткой Брендой Бойкин родом из солнечной Калифорнии.

Репертуар музыкального коллектива Club des Belugas - это сочетание джазовых мелодий, а также фанка, соула, бразильских ритмов, европейского lounge, электро-свинга и, конечно, смелых импровизаций.

Благодаря своей мощной харизме, незаурядным вокальным данным и зажигательным танцевальным мелодиям, вокалисты ансамбля собирают аншлаги на лучших концертных площадках по всему миру!

Стоит отметить, что солисты ансамбля не являются постоянными - Club des Belugas регулярно сотрудничает с ведущими европейскими и американскими джазовыми исполнителями. Более того, «визитной карточкой» коллектива является то, что множество их композиции используются в фильмах, телешоу и рекламных роликах всемирно известных международных компаний, среди которых: Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Martini, Samsung, LG Electronics, Victoria’s Secret и многие другие.

Впервые Club des Belugas выступят на латвийской сцене в рамках фестиваля "Summertime – приглашает ИнессаГаланте". Напомним, что этим летом фестиваль пройдет с 9-13 августа в концертном зале "Дзинтари".

Подробнее о программе фестиваля и участниках здесь

Билеты на концерты фестиваля Summertime – приглашает Инесса Галанте доступны в кассах Biļešu Paradīze по всей Латвии, а также на сайтеwww.bilesuparadize.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх