ФОТО: 46-летняя Агнесе Зелтиня показала идеальную фигуру в купальнике

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Paula Čurkste / LETA

С 28 по 30 июля на лиепайском пляже проходил грандиозный ежегодный фестиваль Summer Sound, собравший большое количество выдающихся артистов на одной сцене. Среди множества зрителей были и знаменитости. Особое внимание привлекла известная латвийская актриса Агнесе Зелтиня, опубликовавшая откровенное фото в своем микроблоге Instagram.

На пляжных летних фестивалях негласным правилом является - днем загорай, а вечером танцуй. Именно так и поступила Агнесе, отправившаяся в Лиепаю на Summer Sound за музыкальным наслаждением.

Labrīt , skaistā Liepāja! @summersoundlv šodien galvenā diena! Esam priecīgi būt te! #soulstonesbyagnesezeltina #summer #bracelets #liepāja

A post shared by AGNESE ZELTINA Actress Creator (@soulstonesbyagnesezeltina) on

Saturday morning with @soulstonesbyagnesezeltina ☀️????? #liepāja #bracelets #summer #soulstonesbyagnesezeltina #summersoundfestival

A post shared by AGNESE ZELTINA Actress Creator (@soulstonesbyagnesezeltina) on

Актриса опубликовала снимок, на котором позирует в ярко-желтом купальнике на фоне рекламного щита фестиваля.

На фото Зелтиня, тщательно следящей за собой и своим питанием, демонстрирует идеальную фигуру.

Lec Latvijas vasarā!???☀️?#liepāja #summer #soulstonesbyagnesezeltina #latvija

A post shared by AGNESE ZELTINA Actress Creator (@soulstonesbyagnesezeltina) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх