ВИДЕО: Саманта Тины представила новый клип на трех языках

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

На днях популярная латвийская певица Саманта Тина представила широкой публике свой новый сингл сразу на трех языках. В торговом центре Galleria Riga на террасе ресторана 67 Grill & Lounge состоялась торжественная презентация красочного видео к песне «Я - телефон».

В необычном ролике Саманта Тина предстала в нескольких эффектных образах, облачившись в колоритные платья одного из латвийских брендов.

В течение видео певицу окружают десятки телефонов, а в одном из эпизодов появляется корпулентный мужчина с телефонным аппаратом вместо головы.

Автором слов выступила сама Саманта (в литовской версии - Эдгарас Лубис), а музыку написал Giacomo. Режиссер - Рихардс Гецис.

Генеральным спонсором клипа стал Фонд экс-мэра Владивостока Владимира Николаева.

Смотрите видео на русском, латышском и литовском языках!

Напомним, певица стала победительницей теле-проекта «Академия О!Карте», в 2012 году представила Латвию на Международном конкурсе молодых исполнителей «Славянский базар», где заняла 2-е место. В прошлом году на «Новой волне» Саманта Тина заняла предпоследнее место.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх