К жюри латвийского X Faktors присоединился победитель «Новой волны»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

Стали известны имена всех членов жюри, которые будут судить участников на шоу талантов X Faktors, стартующем уже в сентябре на телеканале TV3. К певцу Интару Бусулису и главе менеджмента группы Prāta vētra Айе Аушкапе присоединился мультиинструменталист и музыкальный продюсер Рейнис Сеянс. Они будут решать, кто сможет стать новой звездой Латвии.

Рейнис Сеянс известен как участник популярных групп Cosmos и Instrumenti. В 2004 году в составе первой выиграл «Новую волну» в Юрмале. Он пишет музыку, играет на многих музыкальных инструментах, продюсирует других артистов.

В ожидании старта местного X Faktors Сеянс сказал: «У меня такое чувство, что Латвия богата еще не открытыми талантами, и я верю, что мы таких здесь увидим, однако настоящая история о том, насколько серьезными будут цели этих исполнителей — надо вкладывать огромную работу, и я не уверен, что все это осознают. Это будет большой вызов для всех, кто решит стартовать на шоу».

Напомним, ведущим шоу будет известный латвийский певец Маркус Рива. Телевизионные кастинги проекта X Faktors в Латвии пройдут с 14 по 17 августа. Их начнут показывать на TV3 уже в сентябре.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх