Родион Гордин выпустил жаркий сингл с Катриной Цируле и Rassell

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

9 октября вышел восьмой по счету сингл ди-джея и музыкального продюссера Родиона Гордина «Tomorrow». Новая песня стала первой совместной работой Родиона, Катрины Цируле и известного латвийского рэпера Rassell. Как утверждают артисты – работать в такой команде одно удовольствие и этот творческий союз однозначно не станет последним.

Напомним, Катина Цируле стала известна широкой аудитории после участия в нескольких музыкальных телевизионных проектах и благодаря ее самому успешному на сегодняшний день синглу «Blood Runs Quicker», который был спродюсирован зарубежем.

«Работая с Родионом я обратила внимание, какое у него четкое представление о том, чего надо добиться.

Именно поэтому сингл и получился на столько солнечным.

Я снова и снова убеждаюсь в том, что мне нравится работать в команде, хотя и выступаю как сольная исполнительница. Для меня важно, чтобы не всё лежало только на моих плечах. Хочется поблагодарить ребят за отличное сотрудничество!», -

рассказала певица.

Третий участник этого проекта Rassell - уже давно знаком латвийской аудитории, как автор и исполнитель многочисленных хитов. Именно он написал мелодию к песне «Tomorrow».

«Наше сотрудничество началось с того, что Родион прислал мне один из своих битов. В результате я сочинил мелодию песни и уже совместно с Катриной мы написали текст.

Катрину, как певицу, я заметил еще раньше - мне очень нравится стиль ее исполнения.

Такое сотрудничество мне показалось очень интересным, поскольку это тот редкий случай, когда я сам не являюсь продюсером песни, но зная профессиональные способности Родиона, был уверен, что получится отличный трек», - поделился Rassell.

По словам артистов, новый сингл обещает не просто порадовать слушателей оригинальным исполнением и ярким звучанием, но и побороть осеннюю депрессию.

Ребята стремились сделать новый трек максимально солнечным, чтобы в эту пасмурную погоду он вызвал у слушателей только самые теплые эмоции.

И похоже им это удалось!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх