А вы помните свою первую любовь? Рижане сняли трогательный клип о главном

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Рижане Вячеслав Золото и Дмитрий Трофимов опубликовали клип на песню «Добрая». Получилась трогательная история любви на фоне романтической Риги.

По сюжету он и она дружат еще с детства, но девушка уезжает с родителями за границу. Неужели спустя много лет именно ее он видит в проезжающем автобусе? Остались ли у нее чувства? Может ли детская влюбленность перерасти в настоящую любовь?

«Дима занимается музыкой уже давно, около 10 лет, я пишу много лет стихи и тексты песен, но записывать в студии их начал только в последний год, выпустив свой первый альбом «Инстинкт» (музыка и запись - Эдгар Юбелис «ДаКрай»). Еще издал свой первый сборник стихов «Пульс Души» в Санкт-Петербурге», - рассказал Русскому TVNET Вячеслав Золото.

Он уточнил, что Дмитрий Трофимов ранее уже выступал на концертах как в Риге, так и в Латгалии. У него есть совместные работы с различными местными артистами: Рассел Персон, Grafomans.

«У меня опыта пока немного, зато он разнообразный - презентация своей книги стихов на корабле «Rīgas Perle» в феврале, выступление в арене «Elektrum» перед боем моего хорошего товарища, бойца Андрея Пакумейко, где я исполнил песню «Голод», написанную в его поддержку», -

уточнил Вячеслав.

Над песней «Добрая" парни работали около двух месяцев. В записи принимали участие представители из других стран. Так, музыку написал автор из Кирова (Россия) Vog Beats, а сведение делал парень из Ташкента (Узбекистан) Ильяс Караев (Sound by Kirg). «Сама идея песни была за Димой Трофимовым.

Он придумал куплет с припевом и нашёл минус. Организация записи и переговоры были на мне, - вспоминает Вячеслав. - С клипом было намного быстрее, так как всё происходило здесь, в Риге.

Я скинул готовую песню моему другу Диме Степину и предложил написать сценарий на неё. Он написал его за три дня до даты съёмок, что было большим вызовов для нас, так как нужно было найти актёров, продумать локации и всё организовать. К счастью мы справились».

Съёмки клипа длились три полных дня. Оператором выступил житель Даугавпилса Ивар Утинанс.

«Очень толковый и креативный человек, с которым мне довелось познакомится при съёмках предыдущего клипа на мою песню «Инстинкт».

Режиссером также выступил мой друг Дима Степин, так как решил довести до конца свой сюжет, и у него, я считаю, всё получилось!» - отметил исполнитель.

«Герои клипа: мальчик и девочка - Тома и Артур, парень и девушка - Александр Алексеенко и Анастасия Улыбка Висман, а также мама - Лилия Абразей. Отдельное спасибо моей девушке Вале за большую помощь, поддержку и вклад в создание клипа!

В итоге весь процесс от написания сценария, съёмок, монтажа до выхода клипа у нас занял всего лишь 12 дней, благодаря супер усердию и огромному вложению сил всей нашей команды», -

указал Вячеслав.

Он также отметил, что главное, что дала им всем эта работа — дружба, которая завязалась на съемках.

Планов у ребят много, но раскрывать их они пока не торопятся. Что же за история любви получилась, смотрите на видео.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх