Prāta vētra представила новую песню и объявила концертный тур

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Antons Korbīns/publicitētes

Известная латвийская группа Prāta vētra выпустила новый сингл под названием Tevis dēļ, который стал одним из первых предвестников свежего студийного альбома, выход которого намечен на следующий год.

«Песня о двух видах большой любви. Одна - божественная любовь к человеку и космическая сила, которая каждое утро радует нас солнцем в небе, держит реки между берегов и позволяет нам быть, дышать, творить. Вторая - человеческая, открывающая то, на что мы готовы пойти ради друг друга, даже если за этим последует момент болезненного расставания», - сказано в обращении музыкантов.

Большая часть материала для нового альбома Prāta vētra записывается в Риге при участии продюсеров и соавторов песен Давида Ларссона и Повела Олссона из Швеции.

Группа объявила о предстоящем гастрольном туре по Латвии, который стартует 21 июля 2018 года в Елгаве. Музыканты также выступят в Валмиере (28 июля), Вентспилсе (3 августа), Даугавпилсе (11 августа), а заключительным аккордом станет концерт в рижском Межапарке 17 августа.

Билеты в продаже на портале ekase.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх