Строит свою любовь: Бузова намекнула, что нашла замену Тарасову

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Интернет-пользователи пристально следят за личной жизнью 31-летней Ольги Бузовой, которая одинока уже больше года. На днях певица дала откровенное интервью, в котором намекнула, что наконец встретила мужчину своей мечты.

В декабре 2016 года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально перестали быть мужем и женой.

После этого футболист начал встречаться с моделью Анастасией Костенко, а вот ведущая «Дома-2» целиком посвятила себя работе.

Не раз в Инстаграме певица признавалась, что вряд ли когда-нибудь вновь сможет поверить мужчинам.

В своем микроблоге Ольга не раз рассказывала, каким видит своего будущего возлюбленного.

Журналисты издания «Аргументы и факты» решили узнать у Бузовой, появился ли в ее жизни «сильный, добрый, мудрый, заботливый, верный».

«Есть», — ответила певица, но затем сразу осеклась.

«А может, и нет. Вы знаете, я усвоила урок. Больше личное напоказ выставлять не буду. Счастье действительно любит тишину», — сообщила Ольга.

Бузова подчеркнула, что внешние данные при выборе спутника жизни для нее совершенно не важны.

Вот и закончился мой большой сольный концерт в прекрасном городе Ярославль. ?? Я выступала на больших площадках с 1-2 песнями, дальше у меня были концерты, но больше в клубном формате, а с большим сольным выступлением в концертном зале, это впервые. С почином меня ?? Ярославль, мы это сделали вместе. Спасибо за цветы, сегодня их так было много, спасибо за ваши улыбки, и за то, что вы у меня есть ????Я Вас люблю ❤️ #моилюдивсегдасомной #подзвукипоцелуев #buzovateam #ярославль

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх