ФОТО: Лайма Вайкуле покорила елгавскую публику элегантностью и чувственными танцами

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс

8 декабря в Земгальском Олимпийском центре выступила дива латвийской эстрады Лайма Вайкуле с сольным концертом «С тобой вместе». Устроить музыкальный праздник певице помогла большая команда музыкантов и бэк-вокалистов. Со сцены звучали хорошо знакомые песни, любимые публикой хиты и новые композиции. Лайма покорила зрителей элегантностью и чувственными танцами.

Самая известная певица Латвии Лайма Вайкуле сделала настоящий подарок своим поклонникам, объявив ряд концертов в разных городах страны.

Международная команда музыкантов во главе с певицей презентовала новую программу «С тобой вместе» в пятницу, 8 декабря, в Елгаве.

Для выступления Вайкуле выбрала черное платье в пол с воздушными рукавами бежевого цвета.

Изящность наряда подчеркивали чувственные танцы, которыми Лайма сопровождала практически каждую исполняемую композицию.

В этот вечер со сцены звучали легендарные хиты Раймонда Паулса, а также другие популярные песни, которые передавали особые настроения в зрительный зал.

Laima Vaikule "Ar Tevi kopā ..." #яхочучтобпелвесьзал

Публикация от Nataļja Gorškova (@nataly_gorskova)

«Выступаю с профессиональными, прекрасными и очень талантливыми музыкантами, которые для моих концертов приехали из разных стран. В программе прозвучат как хорошо известные песни, так и новые музыкальные работы», - рассказала сама певица накануне концерта.

Напомним, 9 декабря Лайма Вайкуле выступит с сольной программой в Валмиере и 10 декабря в Салдусе «С тобой вместе».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх